«Росгосстрах» запустил цифровую платформу «Мой_Сервис.Мед»

  • Дмитрий Б.
  • Дмитрий Б. аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Руководитель юрфирмы
  • Руководитель юрфирмы
Больше
3 года 1 мес. назад #1058 от Дмитрий Б.
АСН - «Росгосстрах» запустил цифровую платформу «Мой_Сервис.Мед»

Компания «Росгосстрах» запускает платформу «Мой_Сервис.Мед», которая обеспечит медицинскими услугами как клиентов «Росгосстраха», так и людей, у которых нет ДМС.



Первыми активировать свой полис на платформе смогут клиенты по «коробочным» страховым продуктам «Доктор онлайн» и «Здоровье дороже 2.0» с опцией «РГС реабилитация COVID-19», сообщается в пресс-релизе «Росгосстраха».

В следующем году планируется масштабировать сервис на другие медицинские программы, в том числе и корпоративные. Цифровая платформа поддержит как владельцев страхового полиса, включающего полный цикл медицинских услуг, так и клиентов, у которого нет полиса.

На платформе «Мой_Сервис.Мед» составляется своеобразный каталог ведущих медучреждений России и база знаний о врачах, которых сервис рекомендует своим пользователям. Их квалификация и уровень предоставляемых услуг будет оцениваться по методике, разработанной Высшим экспертным медицинским советом (ВМЭС). Наряду с мнениями экспертов используются отклики пациентов, а также результаты исследований методом «тайного покупателя».

Руководитель Департамента развития бизнеса ПАО СК «Росгосстрах» Светлана Бери отметила, что «Платформа «Мой_Сервис.Мед» оказывает поддержку пациенту на протяжении всего периода лечения, сколько бы визитов в клиники или онлайн-консультаций ни потребовалось. Кроме того, мы создали карту здоровья как раздел, в который человек может помещать различные документы, связанные со здоровьем, и постоянно иметь к ним доступ, чтобы иметь под рукой нужные данные для консультации, постановки диагноза или приёма лекарств», — рассказала Светлана Бери.

Ночью над нами пролетел самолёт,
Завтра он упадёт в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, - кто знает, где? -
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса чёрные дыры...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.284 секунд