Россия: истребление населения

  • Дмитрий Б.
  • Дмитрий Б. аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Руководитель юрфирмы
  • Руководитель юрфирмы
Больше
3 года 3 мес. назад #845 от Дмитрий Б.
Дмитрий Б. создал тему: Россия: истребление населения
Комитет 100 - Россия: истребление населения

Основа политики власти — сбережение населения. Верный политический курс приводит к росту населения, или, по крайней мере, к сохранению его численности. Либерально-рыночный курс, принятый Россией в 1991 году, привёл к демографической катастрофе, что перечёркивает все разговоры о достоинствах такого курса.



В 2019 году убыль россиян стала рекордной за 11 лет. За январь—октябрь 2019 года превышение числа умерших над числом родившихся, составило 259,6 тыс. человек по данным Росстата.

Выше этот показатель был только в 2008 году — 362 тыс. человек в год.

Это — официальные данные. Честные демографы констатируют: при Путине русский народ ежегодно терял 700 — 800 тысяч человек. По мнению И. Гундарова с начала либеральных реформ сокращение населения России за счёт роста смертности и снижения рождаемости составило более 30 миллионов человек. Эта катастрофа сравнима только с жертвами СССР в войне с гитлеровской Германией.

Россию никогда так «не убивали», как при нынешнем режиме!

Рождаемость в РФ составляет около 1,7 ребёнка на одну женщину, тогда как для простого воспроизводства населения необходимо порядка 2.1.

Продолжительность жизни в России более чем на 10 лет ниже, чем в развитых странах. Только 60% русских мужчин доживёт до нового пенсионного порога — 65 лет. В Швейцарии до этого возраста доживут 90% мужчин, в развитых странах этот показатель колеблется в пределах 80-90%. Главными причинами смерти россиян остаются сердечно-сосудистые заболевания (49,27%) и рак (15,5%).

По данным Росстата, за первые восемь месяцев 2019 года по сравнению с аналогичным периодом 2018 года в 42 регионах РФ выросла смертность от сердечно-сосудистых заболеваний и в 53 — от рака.

РФ — чемпион мира по числу смертей от инсультов. Каждые 1.5 минуты 1 россиянина поражает инсульт.

По данным на октябрь 2019 года в Петербурге за 10 лет увеличилась смертность от онкологических заболеваний среди детей и подростков в возрасте 10 −14 лет — на 679,3% в возрасте 15-19 лет — на 200%.

В 2008 году на 100 тысяч населения было зафиксировано 1,3 случая смертности от онкологических заболеваний, а в 2017 — 3,9. Аналогичный показатель вырос и среди детей в возрасте от 5 до 9 лет — на 15,8%.

Плохой социальный климат — имущественное неравенство, несправедливость, нищета, безработица, дегенеративный рынок труда, жестокое пресечение властью любых попыток что-то изменить — всё это рождает повальную депрессию, отчаяние.

Россия входит в первую тройку государств с самыми высокими показателями самоубийств на душу населения, превышая среднемировые показатели в 2,5 раза (26,5 случая на 100 тысяч человек — против 10,5).Выше — только у Лесото и Гайаны (28,9 и 30,2 соответственно).

Показатель самоубийств среди россиян-мужчин составляет 48,3 на 100 тысяч населения (в Лесото он в два с лишним раза ниже — 22,7; в Гайане — 46,6). В Беларуси этот показатель составляет 21,4; на Украине — 18,5; в США — 13,7, в Канаде — 10,4; на Кубе — 10,1; в Израиле — 5,2. Если брать в расчет только мужские суициды, РФ является абсолютным мировым лидером — наши мужчины убивают себя почти в 7 раз чаще, чем женщины. В прочем мире мужчины сводят счёты с жизнью чаще, чем женщины в 1,8 раза. В общей сложности в 2016 году в Российской Федерации покончили с собой 44673 человека. Это примерно 122 самоубийства в день или по пять — каждый час, один житель России сводит счеты с жизнью в среднем каждые 12 минут.

Более трети самоубийц — дети и подростки.

По статистике Следственного комитета количество детских самоубийств в России увеличилось в 2018 году почти на 14%.

От 692 детских суицидов в 2017 до 788 в 2018 году. 20% детских самоубийств приходится на май — время сдачи ЕГЭ.

Огромный урон стране наносит эмиграция. Уезжают самые умные, квалифицированные, активные, Даже пенсионеры бегут куда-нибудь в Тайланд. За 30 лет общее число уехавших превысило 10 млн. Из них около 2.5 млн учёных.

«В последние три года из России ежегодно уезжает около 400 тысяч человек. С каждым годом это число растёт. Скоро мы останемся без интеллектуального кадрового потенциала. По опустевшей стране нищих предпенсионеров будут бегать „молодые эффективные менеджеры“ из президентской сотни или тысячи, выискивая, чем бы тут ещё поуправлять. Чудовищные результаты опроса, проведенного телеканалом ОТР, показывают, что… 53% хотят уехать за рубеж. Люди больше не желают жить в том, что устроили с нашей страной олигархические „эффективные менеджеры“ и их пиар-прикрышки».

Власть, что ты натворила? Пол-России мечтает о побеге из своей страны!

Приходится признать, что в стране идёт целенаправленное истребление населения, изгнание из страны лучших, наиболее ценных на западном рынке труда.

Идёт, по сути, гибридная война против населения РФ!

Методы массового уничтожения людей властной вертикалью разнообразны:


Нищета. Ниже убогого прожиточного минимума живут по признанию власти более 10 млн. Реально — около 40% населения. Уродливая экономика позволяет олигархам ежегодно приращивать миллиарды к своим состояниям, вывозить деньги из страны. Из бюджета обильно кормят прислугу власти — лгущих телепропагандистов, развращающий шоу-бизнес, спортсменов, парализующих мозги граждан, чиновников, менеджеров сырьевых компаний и т. п. Средняя месячная зарплата в РФ 200 долларов (дневная в США) — 15 тыс. рублей.

Некачественная еда. Население РФ убивает еда-отрава: ГМО — продукты, агрокомплексов с антибиотиками и стимуляторами роста, хлеб с химическими добавками, пальмовое масло…

Пьянство и наркомания. От алкоголя гибнет ежегодно около 50 тыс человек, около 100 тысяч молодых людей гибнут от наркотиков. Всго поражены наркоманией более 8 млн человек.

Загрязненный воздух. Такие города как Красноярск, Челябинск, Новокузнецк значительную часть года живут в режиме «чёрного неба». В феврале 2019 года Санитарно-эпидемологическая служба РФ и Роспотребнадзор резко подняло допустимые нормы в воздухе вредных веществ, включая формальдегид, диоксид азота и метилмеркаптан, характерный для выбросов мусорных полигонов. Нынешняя предельно допустимая концентрация метилмеркаптана в воздухе в 60 раз выше показателя, который действовал 10 лет назад, и в 660 раз превышает норматив 1999 года, сообщает в пресс-релизе Greenpeace Russia.

Электромагнитное излучение. В РФ согласно СанПиН прописан безопасный норматив 500 в/м. Это в 5000 раз выше опасного уровня западных стран — в Европе и Америке, там опасным считается 0.1 в/м, в Китае предел безопасности составляет 40 в/м. Большой урон здоровью россиян нанесёт система мобильной связи формата 5G, внедряемая сегодня в РФ китайской фирмой Хуавей.

Радиоактивное излучение. Россия превращается в мировой ядерный могильник: к нам везут сотнями тонн ядерные отходы со всего мира… С 2019 по 2022 год планируется отправить в Россию 12 000 тонн (более тысячи контейнеров, примерно 20 железнодорожных составов) урановых «хвостов». По данным немецких федеральных властей, с мая по октябрь 2019 года из Гронау на АО «Уральский электрохимический комбинат» в Новоуральске (Свердловская область) уже было отправлено шесть железнодорожных составов по 600 тонн (50 контейнеров), то есть около 3 600 тонн урановых «хвостов». В августе 2019 года в СМИ сообщалось, что на предприятии в Новоуральске произошла утечка радионуклидов, которые могли попасть в водоём.

Ухудшает экологическую ситуацию, отрицательно влияя на здоровье граждан, и архаичная утилизация мусора. Минприроды весной 2019 года продлило на 4 года разрешение утилизировать мусор на открытых полигонах — свалках, а в декабре 2019 года приравняло мусоросжигание к мусоропереработке. Экопротесты граждан жестоко подавляются силовыми структурами. Например, террор в отношении борцов против полигона в Шиесе, разгром лагеря протестующих близ Казани.


РФ занимает первое место в мире по торговле детскими органами!

Откуда-то их берут. Ежегодно в РФ пропадет более 15 тысяч детей.

Мировой центр по торговле человеческими органами находится в Израиле. Это очень прибыльный бизнес: за почку донору платят $10 тыс., а пациента заставляют платить $120 тыс. Нелегальная международная торговля человеческими органами, это часть нормальной государственной деятельности в Израиле. Израиль нелегально действует в других странах через вполне легальное государственное здравоохранение, т. е. в России представителей израильской преступной сети по торговле человеческими органами надо искать в официальных солидных институтах, например, в Сколково. То, что русских детей усыновляют и вывозят в США и Израиль, чтобы разобрать на органы — это установленный факт. Однако не сделано ни одного ареста в связи с этой деятельностью

Уничтожаемое коренное население России власти замещают мигрантами. Их общее число в РФ оценивается в 10 млн. Только в Москве от 1.5 до 2 млн — мигранты. Треть рожениц — мигрантки. Мигранты совершают 50% изнасилований и 70% преступлений. Смешанный социум более слабый, а значит легче управляемый. Тот факт, что это приведёт к смерти страны — для власти желаемый результат.

Росстат опубликовал демографический прогноз до 2035 года, согласно пессимистичному варианту, за 16 лет численность населения сократится с 146 млн в 2020 до 134,2 млн.

Обычно пессимизм Росстата более чем оптимистичен.

Всё вышеперечисленное — лишь малая часть мер, которые предпринимает правительство РФ для ухудшения здоровья граждан и сокращения их численности, обеспечивая обогащение чиновников и олигархов.

Такое отношение властей к здоровью и жизням граждан РФ истребляет у народа чувство Родины. Русские сейчас уже переходят в мемориальную фазу (по теории Льва Гумилёва) и становятся реликтом.

Демографическая катастрофа в России — следствие не только «демократического геноцида», но также геноцида крещения и последовавшего периода православной монархии, а также самого масштабного в истории России геноцида советского периода, создавшего чудовищную, незарастающую демографическую дыру.

По прогнозу великого Д. Менделеева в России к концу 20 века должно было бы жить 600 млн человек. Сегодня нас 140 млн (эта цифра Росстата оспаривается многими авторами как завышенная). Менделеева не следует считать плохим демографом. Он сделал прогноз и для США, вычислив, что в Америке к середине XX века население достигнет почти 180 млн человек. Этот прогноз сбылся с высокой точностью: в 1959 году в США проживало 179 млн человек.

В США не было войн и революций, которые обрушились на Россию в XX веке, именно они и обеспечили расхождение прогноза великого учёного с реальностью. Таким образом, советский период сократил население России на 460 млн человек, а потому любые спекуляции на тему возврата в СССР, любые заигрывания с КПРФ следует считать оправданием геноцида.

Но в России всё равно сохраняется некое цивилизационное «ядро» и необходимые условия для нового подъёма пассионарности. Это «ядро» группируется сегодня в зелёном движении, идеология которого — сохранение Природы и человека, сохранение жизни на Земле.

А. В. Крашенинников

Ю. Л. Ткаченко

Л. К. Фионова

А. П. Шабалин


Ночью над нами пролетел самолёт,
Завтра он упадёт в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, - кто знает, где? -
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса чёрные дыры...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.305 секунд