Чистая прибыль «Уралсиб Страхования» по итогам I квартала 2020 г. выросла почти в 4 раза

  • Дмитрий Б.
  • Дмитрий Б. аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Руководитель юрфирмы
  • Руководитель юрфирмы
Больше
3 года 5 мес. назад #803 от Дмитрий Б.
АСН - Чистая прибыль «Уралсиб Страхования» по итогам I квартала 2020 г. выросла почти в 4 раза

Согласно данным ОСБУ за I квартал 2020 г., чистая прибыль ООО СК «Уралсиб Страхование» выросла практически в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. и составила 318 млн р.



При этом объём собранной страховой премии остался на уровне итогов I квартала 2019 г., достигнув 644 млн р., сообщила пресс-служба страховщика.

Стратегия компании сосредоточена на устойчивом развитии партнерских продаж, как для частных клиентов, так и для представителей малого и среднего бизнеса. Приоритетным направлением для компании остается страхование от несчастных случаев и болезней и имущество юридических лиц.

«Наша андеррайтинговая политика, эффективное управление активами и отлаженные бизнес-процессы, которые не пострадали от перехода на удаленные рабочие места, позволили в отсутствие роста объёма страхового портфеля увеличить чистую прибыль почти в 4 раза, — комментирует Олег Воробьев, финансовый директор СК «Уралсиб Страхование». — Наши финансовые показали подтверждают надежность и устойчивость компании».

Ночью над нами пролетел самолёт,
Завтра он упадёт в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, - кто знает, где? -
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса чёрные дыры...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.320 секунд