«Югория» приступила к оформлению компвыплат по ОСАГО от РСА

  • Дмитрий Б.
  • Дмитрий Б. аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Руководитель юрфирмы
  • Руководитель юрфирмы
Больше
3 года 10 мес. назад #745 от Дмитрий Б.
АСН - «Югория» приступила к оформлению компвыплат по ОСАГО от РСА



ГСК «Югория» приступила к оказанию Российскому союзу автостраховщиков (РСА) услуг по оформлению компенсационных выплат по ОСАГО. Соответствующий договор подписан 10 декабря 2019 г.

В соответствии с условиями договора с 10 декабря ГСК «Югория» принимает и рассматривает заявления страхователей на получение компенсационной выплаты по ОСАГО, а также защищает интересы РСА в судах по спорам, связанным с такими выплатами. Обратиться за компенсационной выплатой по ОСАГО можно, подав документы лично в офисах компании, сообщает страховщик.

По закону об ОСАГО, РСА производит выплаты из гарантийного фонда с 2004 г. в случаях, когда страховая выплата не может быть осуществлена по ряду оснований. Так, РСА возмещает вред, причиненный жизни и здоровью потерпевших, в случае банкротства или отзыва лицензии у страховой компании, а также когда виновник ДТП неизвестен или у него отсутствует полис ОСАГО. Вред, причиненный имуществу, подлежит возмещению только в случае банкротства или ухода страховой компании с рынка.

Ночью над нами пролетел самолёт,
Завтра он упадёт в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, - кто знает, где? -
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса чёрные дыры...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.305 секунд