«Согласие»: каждый шестой водитель попадает в ДТП

  • Дмитрий Б.
  • Дмитрий Б. аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Руководитель юрфирмы
  • Руководитель юрфирмы
Больше
3 года 1 мес. назад #979 от Дмитрий Б.
АСН - «Согласие»: каждый шестой водитель попадает в ДТП

Эксперты «Согласия» подсчитали, как часто водители, заключившие с компанией договоры автострахования, попадают в ДТП. Согласно данным за пять лет, каждый шестой водитель становился участником аварий на дорогах страны. В этом году частота таких происшествий несколько снизилась, что, в том числе, связано с ограничениями из-за пандемии. По данным страховщика, каждый седьмой клиент компании попадал в ДТП.



С 1 октября 2019 г. по 1 октября 2020 г. убытки по страховым случаям в результате ДТП были заявлены по 14,5% действующих договоров автострахования (ОСАГО и каско). Среди клиентов, попавших в аварии, 7,5% — женщины, 7% — мужчины. За этот период страховая компания «Согласие» заключила свыше 1,5 млн договоров автострахования.

В январе-сентябре 2020 г. страховая компания «Согласие» выплатила клиентам по каско 5,8 млрд р., по ОСАГО – 3,5 млрд р. В течение 27 лет работы страховая компания «Согласие» помогла более 1,7 млн человек, попавшим в ДТП, более 18 млн клиентов доверили компании страхование своих автомобилей.

Ночью над нами пролетел самолёт,
Завтра он упадёт в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, - кто знает, где? -
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса чёрные дыры...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.309 секунд