Житель Самарской области приговорен к исправительным работам за мошенничество в сфере автострахования

  • Дмитрий Б.
  • Дмитрий Б. аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Руководитель юрфирмы
  • Руководитель юрфирмы
Больше
3 года 3 нед. назад #996 от Дмитрий Б.
АСН - Житель Самарской области приговорен к исправительным работам за мошенничество в сфере автострахования

Октябрьский районный суд Самары вынес обвинительный приговор в отношении гражданина, обвиняемого в совершении пяти преступлений в сфере автострахования. Ущерб, причиненный страховой компании «Югория», превысил 1,4 млн р.



Осужденный фальсифицировал обстоятельства ДТП и документы, составленные в том числе от имени несуществующих сотрудников ДПС ГИБДД, чем причинил материальный ущерб страховой компании.

«В ходе расследования одного из уголовных дел при тесном взаимодействии отдела экономической безопасности департамента информационно-аналитического обеспечения «Югории» со следователем и оперативным сотрудником была установлена причастность подозреваемого еще к четырем эпизодам преступной деятельности в группе лиц по предварительному сговору. Ущерб был возмещен в ходе предварительного следствия в полном объёме», – рассказал начальник отдела экономической безопасности по Самарскому филиалу департамента информационно-аналитического обеспечения «Югории» Александр Осипов. Суд назначил мошеннику наказание в виде 1 года 2 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10% из заработка.

Ночью над нами пролетел самолёт,
Завтра он упадёт в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, - кто знает, где? -
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса чёрные дыры...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.304 секунд