Ингосстрах» выплатил в связи с повреждением Airbus 300 более $1,9 млн СПАО «Ингосстрах» произвело выплату страхового возмещения в размере более

  • Дмитрий Б.
  • Дмитрий Б. аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Руководитель юрфирмы
  • Руководитель юрфирмы
Больше
3 года 2 мес. назад #889 от Дмитрий Б.
АСН - Ингосстрах» выплатил в связи с повреждением Airbus 300 более $1,9 млн

СПАО «Ингосстрах» произвело выплату страхового возмещения в размере более $1,9 млн в связи с повреждением воздушного судна Airbus 300 одного из грузовых операторов на Ближнем Востоке.



Страховой случай произошел 28 февраля 2020 г., когда во время парковки воздушного судна Airbus A300 в аэропорту Шарджа (ОАЭ) произошло его столкновение с наземным транспортным средством. В результате события воздушное судно получило значительные повреждения правого крыла и двигателя, сообщает пресс-служба «Ингосстраха».

Данное происшествие было признано СПАО «Ингосстрах» страховым случаем, и произведена выплата страхового возмещения по каско воздушного судна в размере 1 902 899 долларов США в соответствии с условиями договора страхования, заключенного при посредничестве Malakut Insurance Brokers LLC, Дубай, ОАЭ.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 г.

«Ингосстрах» присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Ночью над нами пролетел самолёт,
Завтра он упадёт в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, - кто знает, где? -
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса чёрные дыры...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.313 секунд